Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Свалка » Старички


Старички

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Старички...старичкам до сих пор в районе 20 лет и они бородаты, а может даже и волосаты(да, я знаю у кого тут волосы правят бал!). Так что, покуда я не роняю песок, не жалуюсь на глухоту, слепоту, артрит, и прочий гемор, я буду считать это оскорблением. Так-то!

32

И мы тебя рады видеть, Стил :) Будешь играть? :3

33

Kruger написал(а):

Кэт привет! Вижу тебя! Ну ты как? Есть время на игру?

Привет!!!  :jumping:  я отлично! ты как? куда пропал? на игру время...  :D  :glasses:  чисто гипотетически я играю всегда и у меня 100500 персонажей, на деле же все обстоит куда печальней, но думаю это все временно  :flirt:

34

Steelcrow написал(а):

и они бородаты

Ээээ, попрошу...  :mad:

35

Steelcrow написал(а):

Так что, покуда я не роняю песок, не жалуюсь на глухоту, слепоту, артрит, и прочий гемор, я буду считать это оскорблением.

Кто-то называл тебя тут старичком?

36

Trasher,Metamorf,Lancelot,LLiyTъ,Procion,Fatal,Denergar,Cat,Lapoux-Это старички КОТВ.Остальное ложь,пиздёжь и провокация.
PS Третий десяток почти у всех.
upd:Ланс,я исправил.

Отредактировано Trasher (27-06-2010 14:58:59)

37

Лапо забыл.

38

А как же Цнупт? :0

39

Спирт-это старая легенда.Верить ли?-)
...СпирТ*Рыцарь*зарегистрирован 04-04-2009*Был:29-07-2009...

40

Спирт есть! Его не может не быть  :crazy:

41

Спирта еще не разжаловали? Лол, надо его срочно найти и использовать как шпиёна :D

42

Угу померьтесь у кого борода длиннее и песка больше сыпется :)

43

Надо говорить ветераны. Хотя конечно уместнее сказать задроты, но меня анафеме предадут за правду.

Играть пока не буду. Я попробовал вступить в этот круг огня, но обжёгся. Не те условия на ТЛА пока, не те.

44

Это ты недостаточно задротист, вот и всё :3

45

Да, я не выдерживаю шесть часов отсиживания жопы на глобале в надежде что воон та толпа гопей возьмёт да исчезнет.

46

Сбежал от толпы гопов в реал? Ну-ну. :)

На деле, последние бои показывают - это самые криворукие противники, с которыми доводилось сталкиваться, за последние 3 сессии. И плевать, что их 40+ :D

47

Кстати да. После 2238 даже как-то неловко сравнивать весь этот сброд с теми же французами, сот и т.д. Не тот уровень... Совсем не тот. БЕЗРУКNM

48

Пока я пытаюсь набрать первые пять-десять уровней, им криворукость не мешает. Плюс, остаются же ветераны разбоя, которые тоже эволюционируют со временем. Я хз, я вернусь только если я ну как минимум буду под чьим-то присмотром, потому что вы мой профиль знаете, я не столько воен, сколько крафтер, и ненавижу всю эту бредятину с ботами.

49

С крафтом сейчас !@#$%

50

А когда было иначе?

51

Дайте ему лопату пусть мешки песком набивает :)

52

Стилкро, нам нужен грамотный подрывник и крафтер взрывчатки. Ты не представляешь себе, как сильно нужен. И мешки с песком, да, тоже интересная фишка.

Крафт немного сменил назначение - но менее актуальным не стал.

53

Simms написал(а):

Стилкро, нам нужен грамотный подрывник и крафтер взрывчатки.

А так же пылесос в снике и полевой врач )

54

Если помощь предоставите, буду хоть полевой пылесосный починяльщик брони в снике. Но вот со взрывчаткой интересно, я этим уже очень давно не маялся.

55

Btw, нам нужен подрывник :)

56

Просто скажи заветную фразу.

57

Я тебя люблю(?)

58

Я польщён, Дене, но я предпочитаю "Поможем докачаться до нормального уровня". Не думаю что в одиночку сумею без помощи вкачать подрывника, даже Аой в своё время не мог.

59

1. Проверь личку.
2. Помощь - это само собой.

60

Эх, щас стресс-тест в LOCO идёт, ну да пофигу, всё равно там вайп будет. Надеюсь, удасться не умирать=\


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Свалка » Старички


создать форум