Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Основной раздел » Идеи и Предложения


Идеи и Предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно говоря предлагаю в данной теме высказывать свои мысли, идеи и предложения

2

Вот возникла у меня идея - насколько будет актуальным в игре терминатор энерго? Например заточенный под использование турбоплазменной  и импульсной  винтовки? Подогнать билд под 9 од на финише и  возможность 3-жды  выстрелить за раз..

3

Kruger написал(а):

Вот возникла у меня идея - насколько будет актуальным в игре терминатор энерго? Например заточенный под использование турбоплазменной  и импульсной  винтовки? Подогнать билд под 9 од на финише и  возможность 3-жды  выстрелить за раз..

Энерго это значит суппорт, тобишь 1на1 в пвп с тяжем ты врядли что нибудь сделаешь, а в пати энерговик это основное звено, тобишь если ты с импульс райфлом то тебе цены небудет) Ибо импульс райфл ломает армор противнику(=

4

Вот еще одно предложение - возможно ли будет проведение нескольких занятий по отработке разных тактических приемов...(дуэль 1 на 1, грамотная оборона, 1 против 2 -х и т.д.)

5

Возможно) мы как то проводили такие учения на базе))

6

BaToN написал(а):

озможно ли будет проведение нескольких занятий по отработке разных тактических приемов

Отработка тактики - необходимая вещь, но только после взятия базы и точного разделения на группы.

7

Отработка тактики - необходимая вещь, но только после взятия базы и точного разделения на группы.

Как когдатошний кланлидер скажу - это основополагающее клана.
Денер, возможно ли запилить медальки под аватаркой/ником? уж больно хочется.

8

Ox1omon написал(а):

Денер, возможно ли запилить медальки под аватаркой/ником? уж больно хочется.

Возможно всё. Но медали - много лишней работы. А у меня мало времени. Посмотрим...

9

Denergar написал(а):

Возможно всё. Но медали - много лишней работы. А у меня мало времени. Посмотрим...

Собственно, можно просто вставить медальки в подпись. С добавлением медалек в профиль будет посложнее.

10

Собственно, можно просто вставить медальки в подпись. С добавлением медалек в профиль будет посложнее.

Спасибо, кэп.

11

День добрый всем союзникам я представитель Вольных стрелков, хотелось предложить совместную отработку тактики например наши бойцы против ваших 10х10 или чуть меньше было бы не плохо как вы на это смотрите?так же призовой фонд был бы веши проигравших или некая сумму денег былобы всело и интерсно

Отредактировано STBMT73tt (16-12-2009 11:51:47)

12

Свяжитесь со мной по скайпу. Ник Denergar

13

Я могу организовать и договориться)) ВС мои знакомые =)

14

Добавил)) только в сети вас нет Найт может тогда через тебя это попробуем еше можно для смеху дуэль устроить между гопами :jumping:

Отредактировано STBMT73tt (17-12-2009 13:01:15)

15

Так же могу помочь в организации данных действий. Есть прямые контаткты с Артемом(Wegero)

16

Дело было вечером - делать было нечего, а поговорить хочется :shine:

Как вы, уважаемые комрады смотрите на то, что бы после вайпа наши персонажы имели приставку перед ником такой формы [KotW]....
Пример: [KotW]USSR [KotW]Valizar  [KotW]Denergar../и т.д.

Для какой цели спросите вы?...хз...еще не придумал...

17

Я уже предлагал. Но сразу мне указали, что в имени всего 12 символов, поэтому многие имена просто не влезут.

18

а) Не влезут
б) Могут появиться плагиаторы (а кто то будет наверняка красить по маске).
в) ВС_* - опыт не впечатлил.

В плане пиара - подписи на форуме дают больше отдачи.

19

А мне приятно, что я упомянут в посте-примере) Но да, не влезут


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Основной раздел » Идеи и Предложения


создать форум