Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка СТАЙЛ


Заявка СТАЙЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никнейм на форуме ФО: Hanter. Ник в игре СТАЙЛ
Возраст: 20 лет
Причины вступления:

- Мне надоели бесполезные гопники и глупые банд-формирования, я устал смотреть на страдания слабых
и беззащитных, я хочу быть сильным и помогать слабым и считаю что это становится возможным только
в порядочной и адекватной организации, а так же полностью разделяю идеологию рыцарей пустоши

Координаты для связи:
- ICQ: 591 072 659

Надеюсь на сотрудничество. И буду рад пополнить ряды несущих людям помощь.

2

Ваша заявка будет рассмотрена.Установите пожалуйста Скайп,для  связи.

3

К сожалению не могу в срочном порядке использовать скайп так как наушники с микрофоном у знакомого, в скором времени заберу их. Это может слегка подождать?

4

Для скайпа не нужен микрофон и наушники. Голосовая связь у нас не в скайпе. В скайпе лишь чат-координация.

5

Ну вообщем я зарегистрировался в скайпе логин для поиска WarHanter. Но микрофона пока что нет...

6

http://www.fonline.ru/forum/showpost.ph … tcount=106 претензии к этому парню, надо разобраться

7

Я уже отписался там по этому поводу, за себя могу сказать лично: гопом не являюсь и гопов не терплю, играю положительного перса в игре, и заявку оставил в вашу команду которая является "анти гоповской" с положительной репутацией, и если бы я являлся гопом то пошел бы в иную организацию... помоему логично... а впрочем вам решать, возьмете, проверите сами увидите кто я, а вопрос с армией севера я буду решать основательно, так как на мне такого косяка нет, и буду требовать от них исключения моего перса из ред листа!!!!

8

Я всегда знал что АС нупи) касяки порят! конечно разбирайся)

9

Люди помогите, оч прошу армия севера реально чара мне запарывает... им пофигу на мои слова я всеравно в ред листе но скриншота я так и не увидел, посоветуйте что делать? я считаю что нет скриншота нет доказательств....

10

Нет скришота-нет вины.Может и так.Переговорим с АС.

11

Буду оч признателен...

12

Благодарю, за то что поговорили с АС насчет меня!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! иначе я бы сам из клеветы не выбрался....


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка СТАЙЛ


создать форум