Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка на вступление .ДАртаньян


заявка на вступление .ДАртаньян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
1) Ваня
2) 17
3) Москва
4) студент
5) спортивные увлечения
6) скайп-klinok15, аська 407-281-471 ник в мирке - дартаньян

   ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ

1) .ДАртаньян  11 лвл (временно)
2) ДАртаньян ..... klinok (неудачные игроки я нового  создал)
3) по выходным могу хоть всё время гамать )   по будням как получится )
4) нет
5) да (брат)
   
      ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
1) скажу так ..... иногда не обращаю внимание , но когда в большом количестве - неврирует, раздражает)
2) понравилось)
3) я просто не всех ващих знаю) а так в кламате меня много кто знает
4) интерес
5) до качатся самому и помочь до качатся другим
6) скайп-klinok15, аська 407-281-471 ник в мирке - дартаньян

2

Заявка будет рассмотрена.

3

Уважаемый  voloshuk несколько вопросов, если ты не против:
Как давно играешь в ФО? Где качал перса своего? С кем в Пустоши поддерживаешь отношения (ники)? Кого планируешь качать после вайпа (билд)?
В какие часы конкретно (по мск) и по скольку можешь уделять игре в будние дни?
Ты терм 24 уровня в бб и с бозаром, стоишь в городе (например Клемат), твоих товарищей в городе мало - а тут атака бандитов/гопи на город - твои действия?

4

1)Как давно играешь в ФО? -  если по времени взять всё игровое время то неделя набежит)
2)Где качал перса своего? - в пустоши потом до кламатат дошёл ..там около города в пещерах качался
3)С кем в Пустоши поддерживаешь отношения (ники)?  ----аркантос, Psyhodron -(это разные игроки)- drOn, Шанхай , sambols, sadman, траппер Джимми .....  остальные там человек 15 ...фантом25 ... cap.Ve...просто как то  базу захватили то прост пообщались)
4)Кого планируешь качать после вайпа (билд)? --- тяж, энерго, вор)
5)В какие часы конкретно (по мск) и по скольку можешь уделять игре в будние дни?-----ну редко так как учусь но по часу смогу (может и больше)
6)
а) крикнуть о нападение гопов
б) собрать всех своих в одну часть города
в) самый слабый должен свалить -чтобы 1-в мирке мои товарищам рассказать и с глобала следить
г) вести огонь по наблюдениям ( хотя честно сказать когда такое будет тут не до того чтобы думать ....а срузу действовать ОБОРОНЯТСЯ . ....(а если такие дейситвий выше перечисленные отработаны то действую как сказала)

Отредактировано voloshuk (11-03-2010 08:31:01)

5

5)  ......я не дописал примерно с 20:00 и до 22:00

6

Принят на испытательный срок в качестве неофита.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка на вступление .ДАртаньян


создать форум