Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » FireBat


FireBat

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Личные данные.
1. Имя Иван
2. Возраст 17
3. Город (часовой пояс по мск) живу по мск
4. Вид деятельности (Работа/учеба) работа
5. Хобби, увлечения, интересы. эзотерика, психология, фантастика.
6. Контактная информация 632264269

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре и не форуме, уровень? ник в игре FireBat. на форуме ФО не зарегистрирован.
2. Ники и уровни твинков? играл в 3 сессии одиночкой, был 24. вернулся пару дней назад в игру. 9лвл. качаюсь быстро даже в одиночку.
3. Обычное время онлайна (с ... до ...) по мск? по разному. Бываю и с утра, могу и до поздней ночи.
4. Состояли ли в других организациях (названия/срок прибывания/причина выхода)? нет.
5. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным? никто.

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в в игре? нормально
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию? адекватная добрая организация, думаю мне как разподходит.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться? Root встретились в пустоши, побегали вместе, он пригласил меня к вам.
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации? удовольствие от игры, адекватное общение.
5. Какие игровые цели вы себе ставите? не задумывался.
5. Укажите ваши координаты для связи. Мирк обязателен. irc.forestnet.org #Public-Kotw  632264269 аська. Мирк будет.

2

FireBat написал(а):

думаю мне как разподходит.

Даже сказать нечего....

3

Metamorf написал(а):

Даже сказать нечего....

человек пропустил один пробел - это не повод для сарказма и поспешных выводов имхо.

4

Приветствую FireBat, если ты не против друже - позадаю тебе чуть вопросов....
Расскажи кого качаешь? (что за билд у тебя?) Кем предпочитаешь играть вообще? Тяж/сникер/энерго/крафтер и т.д.
В игоровой механике разбираешся? Ну там..знаешь где и какие караваны обычно ходят и что на них можно фармить?
Как тебе удается самому быстро качаться? Мультами пользуешся?
Где тусиш в Пустоши и с кем в игре удалось уже познакомиться тебе?

5

Kruger написал(а):

Расскажи кого качаешь? (что за билд у тебя?) Кем предпочитаешь играть вообще? Тяж/сникер/энерго/крафтер и т.д.В игоровой механике разбираешся? Ну там..знаешь где и какие караваны обычно ходят и что на них можно фармить?Как тебе удается самому быстро качаться? Мультами пользуешся?Где тусиш в Пустоши и с кем в игре удалось уже познакомиться тебе?

Я качаю термоса. СПЕШИАЛ: 9 7 10 1 6 7 1 тяж метатель.
предпочитаю тяжами, сникеров не очень люблю. В механике разбираюсь. Да, знаком со всеми видами караванов, с картов каравонов и что с них фармится. Одиночный кач на хабологах с вендикотором(бесконечный кач) + фарм. Мультами пользуюсь, но сейчас их нет так как почти не играл. Гуляю в пустоши=) города не люблю и захожу крайне редко, знакомых соответственно мало, а таких что бы постоянно бегать соовсем нет.

6

Ясненько...а это

FireBat написал(а):

Одиночный кач на хабологах с вендикотором

а винди где берешь? Неужели 9 уровень и с винди качаешся, не боишся попасть на гопников-бандитов и потерять винди? Они там часто промышляют..... :shine:

7

Kruger написал(а):

а винди где берешь? Неужели 9 уровень и с винди качаешся, не боишся попасть на гопников-бандитов и потерять винди? Они там часто промышляют.....

Сейчас качаюсь без винди. Фармлю грены и бью ими хабов или скорпов. рано ещё с винди(((

8

Ваша заявка будет рассмотрена.

9

Root встретились в пустоши, побегали вместе, он пригласил меня к вам.

Уважаемый FireBat, один момент хотелось бы прояснить - как давно вы встречались с Рыцарем Root? Опишите как и где это произошло.

10

Kruger написал(а):

Уважаемый FireBat, один момент хотелось бы прояснить - как давно вы встречались с Рыцарем Root? Опишите как и где это произошло.

Непонимаю какое это имеет значение. Мы встретились под СФ, я там качался на хабах. Мы походили вместе, пообщались. Я узнал что она в рыцарях пустоши и она дала мне ссылку на форум.

11

Принят на испытательный срок в качестве неофита.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » FireBat


создать форум