Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка на вступление Эдди Нокс


заявка на вступление Эдди Нокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Личные данные.
1. Имя - Сергей
2. Возраст - 22
3. Город (часовой пояс по мск) - Киев (-1 по МСК наверное)
4. Вид деятельности (Работа/учеба) - IT-фриланс
5. Хобби, увлечения, интересы - музыка
6. Контактная информация (Ася, Скайп, Ник в Мирке и на форуме ФО) - icq 347777427, Eddie Nox

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре и не форуме, уровень - Eddie Nox 24 lvl
2. Ники и уровни твинков - Noxville Jr. 6 lvl
3. Обычное время онлайна (с ... до ...) по мск - восновном с 18:00 по 02:00
4. Состояли ли в других организациях (названия/срок прибывания/причина выхода)? - не состоял
5. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным? - нет

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в в игре? - негативно
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию? - вижу вас как состоявшийся адекватный колектив, считаю что мы сойдемся по духу
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться? - я знаю многих, - меня мало кто знает, поручиться врядли есть кому
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации? - игра в команде, взаимопомощь
5. Какие игровые цели вы себе ставите? - я просто наслаждаюсь игрой во всех ее аспектах
5. Укажите ваши координаты для связи. (Ася, Скайп, Ник в Мирке). Мирк обязателен. irc.forestnet.org #Public-Kotw - irc Eddie_Nox, icq 347777427

2

Ага...вот и земляк решил подать заявку....  :shine:
Приветствую, если не против - хотел бы уточнить несколько нюансов...
Кем предпочитаешь играть (тяж/сникер/энерго/крафт)? Кстати билд основа - тяж?
Как давно играешь? Это первая сессия или раньше играл?
Кроме Клемата еще где-нибудь бываешь? Товарищи может есть в ФО?

3

Предпочитаю энерго, основа соответсвенная. Крафтом увлекаюсь, но все руки не доходят твинка покачать.
Играю месяца полтора-два, для меня это первая сессия. Кроме Клемата бываю почти во всех остальных городах - ГУ, Рено, БХ, НКР - сугубо по торговым вопросам.
Товарищи в игре.. Знакомые скорей, крафтеры в основном, а так же другие персонажи с которыми качался, караванил, держал базы.

4

Eddie Nox написал(а):

Товарищи в игре.. Знакомые скорей, крафтеры в основном, а так же другие персонажи с которыми качался, караванил, держал базы.

Можете назвать конкретные ники, хотя бы по-памяти?

5

ЛокХард, BioWolf, svodoben, PROdest, GoodSPEED с этими людьми чаще всего сотрудничал..

6

Принят на испытательный срок в качестве неофита.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка на вступление Эдди Нокс


создать форум