Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка от Кэт


заявка от Кэт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не, я серьезно.

Личные данные.
1. Имя - Катерина
2. Возраст - 24 (педобир точно не обрадуется)
3. Город (часовой пояс по мск) - Киев, Украина, МСК-1
4. Вид деятельности (Работа/учеба) - работа, менеджер по логистике и внешнеэкономическим связям в представительстве шведской компании
5. Хобби, увлечения, интересы. - я задрот, комп, игры, футбол, пиво, рпг, бдсм, музыка, создание украшений своими руками (тут я спалился конечно)
6. Контактная информация (Ася, Скайп, Ник в Мирке и на форуме ФО). - 550851622, katruenja, Katerina, как получится в мирке

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре и не форуме, уровень? - я нуб, но я многое умею
2. Ники и уровни твинков? - не любитель мультоводить
3. Обычное время онлайна (с ... до ...) по мск? - круглые сутки, но чаще вечером, с 19:00-20:00
4. Состояли ли в других организациях (названия/срок прибывания/причина выхода)? - мм..эм..какбе да... вспомнилась песня Back to USSR (только в моем случае KotW ^_^)
5. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным? - мой котэ, по крайней мере он слышит о чем я разговариваю в мамбле  :suspicious:

Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в в игре? - страдаю, могу высказаться, но стараюсь сдерживатсо - я же леди
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию? - потому что я ваш котэ, знаете ли, у всех футбольных команд есть свои зверьки-символы, типа там тюленей, дельфинов, попугаев и т.д. даже у АС был символ - лиса! а я символ КотВ  :flirt:  *мурчит*
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться? - лучче задать вопрос по другому - кого я не знаю:)
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации? - хочу помогать обездоленным, страждущим, гопать гопи, защищать пустошь...что там еще...АА! на мой блокнот разлился кофе! У меня без вас ломка, и к тому же, больные котэ никому не нужны  :'(
5. Какие игровые цели вы себе ставите? - общение, семья, сплоченность, кач, фарм, нагиб=эпик вин. ну и рпг естессно.  :glasses:  и я хочу стать рыцарем! Я может и маленькое, но я пригожусь  :yep:
6. Укажите ваши координаты для связи. (Ася, Скайп, Ник в Мирке). Мирк обязателен. irc.forestnet.org #Public-Kotw - 550851622, katruenja, Katerina. связываюсь регулярно

2

:confused:

3

Принята на испытательный срок, да.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » заявка от Кэт


создать форум