Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Личные данные.
1. Имя   -   Дмитрий
2. Возраст    -  16 лет.
3. Город (часовой пояс по мск)   -    Петрозаводск(недалеко от москвы)
4. Вид деятельности (Работа/учеба)   -   Учусь и работаю,неплохо зарабатываю.
5. Хобби, увлечения, интересы.     - Музыка,Компьютерные игры,Наверное еще общение.
6. Контактная информация (Ася, Скайп, Ник в Мирке и на форуме ФО).     -  (ICQ-582110253) (Skype-Thekreyking) (IRC-[Atom]KREY,в последствии [Kotw]KREY возможно) (Форум ФО-Крей)

Игровые данные.
1. Ваш ник в игре и не форуме, уровень?  - В игре в основном Креи,не очень люблю менять ники или создавать песонажей иного пола.
2. Ники и уровни твинков?  - Аналогично предыдущщему пункту
3. Обычное время онлайна (с ... до ...) по мск?  - (Рабочие Дни=с 17:00 до 24:00) (Нерабочие Дни=с 13:00 до 01:00) Возможны перерывы(Думаю у многих есть личная жизнь)
4. Состояли ли в других организациях (названия/срок прибывания/причина выхода)?   -   Много организаций,должно быть вы слышали.Первая гоп организация-Зерги,причина ухода-мало опыта в плане PvP и плохая реакция. Первая Антигоп Организация: Охрана Брокен Хиллс. Причина ухода- к сожалению закрытие проекта.
5. Кто кроме вас имеет доступ к вашим учетным данным?   -  Никто.
Общие вопросы.
1. Как вы относитесь к использованию ненормативной лексики в в игре?    - В основном отрицательно,хотя все мы не без греха,бывает матерюсь.
2. Почему вы выбрали именно нашу организацию?   - Мы с Батоном хорошо знакомы и после того как он услышал что я ищу Хорошую Антигоп организацию,он пригласил меня в Kotw.Обьясню что значит хорошую.Как известно я неплохо опозорился во времена живого реддинга.Это потомучто меня не устроило отношение организации "Протвостояния" к пижамкам и остальному живому народу.Я начал неистово ругатся матом на них когда увидел что слоник гопает безнаказанно убивает бедных пижам.
3. Кого из членов организации знаете, кто из них может за вас поручиться?     -  Знаю немногих в основном слышал о Денергаре =)  С батоном хорошо знаком(Насчёт поручится незнаю,это врятли.Но мы с ним в достаточно дружеских отношениях) дело в том что я не очень хорошо ознакомлен с вашим списком(Исправлюсь в последствии) на видео видел TESOB'а,с ним когдато неплохо разговаривали.Хатя наверное многие потеряли уважение ко мне после инцидента с Противостоянием.
4. Что вы хотите получить от игры в нашей организации?   - От вас я хочу хорошего коллектива,интересных операций,и конешно же опыта в PvP.(У меня его не так много как у остальных,но не думайте что я досихпор слоупок или там незнаю как держать в руках миниган.Я справлюсь)
5. Какие игровые цели вы себе ставите?  -  Восстановить себе честное имя благодаря вашей организации,возможно продолжительных связей с вами.
6. Укажите ваши координаты для связи. (Ася, Скайп, Ник в Мирке). Мирк обязателен. irc.forestnet.org #Public-Kotw   -  Всё есть,пользоватся умею,есть в контактных данных,на канал зайду при надобности.

Отредактировано KREY (06-08-2010 00:17:51)

2

Сообщение, после которого у меня сложилось впечатление о тебе:

http://gyazo.com/e23b9d5326890c9252f9e2c54b922324.png

До последнего уверен, что впечатление обьективное. Как ты можешь это обьяснить ?

Ах да, привет Крей.

Отредактировано Lego (06-08-2010 09:12:34)

3

Это лего,была ошибка.
Для меня тогда весь Альянс был единым целым.И я считал что каждый отвечает за каждого.
В итоге я нераз видел как члены ПТ просто напросто сливают тех кто им ненравится.
Знаешь и спасибо самсунгу за то что открыл мне глаза на происходящее.
Некоторых людей из ПТ(Slonik,Ded Pehto) я кране не переносил.
Мне предложил вступить к нему в отряд Дайши.Затем предложил тоже самое сделать Асфикс.
Я сожалею что не пошол к асфиксу,он предложил мне вступить к нему уже после того как я вошол в ПТ.
Войдя в ПТ я увидев что Слоник убил еще несколько человек начал ругатся на дайши,тот же в своё время сразу выгнал меня.Более того он опозорил меня на весь Альянс,я был в гневе.А в том сообщении котва,эмм ну Котва почему-то больше всех запоминается на поле действий :) Еще со времен БХ мне рассказывали лишь про слаженные действия Kotw,не о других.
Думаю я могу исправится с помощью вашей организации.Если вам надо будет,выгнать меня не проблема.
Я лишь хочу организацию,которая будет честной,и будет выполнять то о чём говорит.А не трепатся о своих подвигах как Paladin F1 постоянно рассказыя всем о том что ПТ всегда всех побеждало.
Надеюсь я с умел донести свою мысль?

Отредактировано KREY (06-08-2010 09:58:19)

4

Да кстате насчет ББН,я действительно их сильно уважаю.
И до событий на 2ОБТ мне действительно казалось что они ищут не убийств ради убийств а Убийств(не пижамок) ради Опыта и удовольствия.

5

У меня вопросов больше нет.

6

Дабы подтвердить мои намерения :)
http://s006.radikal.ru/i215/1008/87/204952507db0.jpg

7

Напиши полный список организаций в которых ты побывал(+ сроки) и причины по которым ты их покинул или тебя покинули.

ЗЫ После этого у меня вопросов больше не будет.

8

Вот все организации ТЛА.

1)Зерги(Вся 1ая сессия)-Уход по причине плохого отношения а также других планов.
2)Церковь Брока и Зандера(2-3сессии)-Изгнание по причине ссоры с Фабиосом.
3)Охрана Брокен Хиллс(3сессия)-Закрытие проекта.
4)Баракуда(Около месяца после распада проекта Брокен Хиллс)-Уход по причине неактивности лидера организации.
5)Союз НКР(Неделя)Уход по причине плохого отношения.
6)Противостояние(1час)Изгнание\уход.Я обьяснял причину,хатя определится в данной ситуации сложно.
7)Церковь Атома(Состою до сей поры,вера не запрещает быть в организации)
8)Охрана Реддинга(Время трудно указать ибо рамки четко не стоят,думаю около месяца)Изганиен бутчем из-за инцидента с Противостоянием.
9)ДБВ-Дети Белого Волка(1неделя на 2ОБТ)Организация разлетевшаяся после конца 2ОБТ.Мы сидели в Убежище 15-том в основном.
10)The End(На тла я состоял в вэ энд около 2ух недель)Уход вместе с камтуми и самсунгом на 2238.
11)Hells Division(Круг друзей,ПК организация,около 2ух недель)Уход по причине:Занимался внутренними делами церкви.

Если что-то забыл то пишите допишу и разьясню как все было сколько служил и какова причина =)
З.Ы. если честно трудно было вспоминать все организации,собирать всё по кусочкам.

9

Непонимаю долгого молчания.
Вы раздумываете?или стесняетесь задавать вопросы? :)
Я не кусаюсь,задавайте.

10

Отказано.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка на вступление.


создать форум