Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Роман
2 26 лет
3 Краснодар
4 Работа
5 Авто-мото спорт, сноу-борд.

1 Ник в игре Sector на форуме Stiven, уровень 26.
2 Пока не имею но будут.
3 С 20.00 до 2-3 ночи по МСК в выходные хоть цэлые сутки.
4 Нет не состоял.
5 Имею доступ только я.

1 Не ругаюсь матом, но чем черт не шутит может и вылететь разок :)
2 Дисциплина, порядок и слаженность.
3 Tailer , Serbinator, Gurza на счет поручиться не знаю, но общаться с ними общался если они помнят конечно.
4 Игра с четко организованными людьми куда более интерестна чем не жели бегать и убивать игроков ради дропа или вообще бродить одному по пустоши.
5 Уничтожать Гопов и помогать новичкам.
6 Ася, Скайп+микро , Sector.

2

Stiven написал(а):

Tailer , Serbinator, Gurza

Они не рыцари пустоши. Спросил у вышеперечисленных, никто ни о стивене ни о секторе никогда не слышал

3

Knight написал(а):

Они не рыцари пустоши. Спросил у вышеперечисленных, никто ни о стивене ни о секторе никогда не слышал

Ну это и не так важно (:

4

Knight написал(а):

Они не рыцари пустоши. Спросил у вышеперечисленных, никто ни о стивене ни о секторе никогда не слышал

Они просто уже не помнят меня в БГ я вот к примеру общался с Tailer

5

Так что меня не возьмут ? я не подхожу ? все что нужно скачать я зделаю, это не проблема.

6

Заходи в мирку на канал #public-kotw (сервер irc.forestnet.org). Ищи на канале меня или людей с припиской [KotW]. Поговорим.

7

Кстати насчет кодекса : прочел, и обязуюсь соблюдать все правила перечисленые в нем !!!

Рыцари Пустоши благородны и справедливы во всем, вдохновляемы честью и правдой;

Рыцари Пустоши сильны, мужествены и отважны, щит их - прибежище для слабых и угнетенных;

Рыцари Пустоши всегда держат свое слово, не злоупотребляют они оказанным доверием;

Рыцари Пустоши ценят дружбу и уважают достойных противников;

Рыцари Пустоши скромны и бескорыстны, не идут на поводу у жажды прибыли, почестей или благодарности, не кичатся своим положением;

Рыцари Пустоши дисциплинированны и во всем повинуются своим командирам и полководцам, живя братски с себе равными, оберегая их честь и имущество в их отсутствие;

Рыцари Пустоши умеют контролировать себя, гордость и мщение не руководят их поступками;

Рыцари Пустоши добры и милосердны к людям, готовы всегда простить обидчика, испросившего прощения - оступившегося, но раскаявшегося.

8

все бы так...

9

Принят на испытательный срок.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Призывной Пункт » Заявка на вступление


создать форум