Knights of the Wasteland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Основной раздел » Я чето не понял - это че было ?


Я чето не понял - это че было ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15.10.2010  в 22. 30  зашол на мамблу не успел что либо сказать так меня кикнули и в бан еще пустили, за что мне вот интерестно ? зато что я негирал  неделю ? так извиняюсь что не предупредил . + к тому я еще и заболел грипом ппц жутко .

2

Эй впустите меня обратно !!!  помой му это не повод выгонять меня если я не предупредил

3

Извини, есть для этого основания.

4

Root написал(а):

Извини, есть для этого основания.

Обьяснить хотя бы можете ?

5

Stiven написал(а):

Обьяснить хотя бы можете ?

1. Случай в БХ, когда ты не расчитал силу выстрела и убил Ленни, и последущая реакция на его просьбу.
2. ТЫ не смог опровергнуть того факта что Электра и Сектор одно и тоже лицо.

6

легко подтвержу хоть завтра сегодня поздно уже он просто пошлет меня вот и все, а завтро могу все устроить если не верите это 1-е а второе я перед этим ленни извинялся и не раз я просто не разчитал к то му еще и не знал что это водила это 2-е , чтож вы такие честные такие все прям в сверкающих доспехах а розобраться что да как не можете, сразу в блок .

7

Root написал(а):

2. ТЫ не смог опровергнуть того факта что Электра и Сектор одно и тоже лицо.

так все таки это не девушка значит?:(

8

Испытательный срок провален. Сообщить тебе об этом мы не смогли, так как ты куда-то пропал, так уж получилось. Удачи.


Вы здесь » Knights of the Wasteland » Основной раздел » Я чето не понял - это че было ?


создать форум